Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа-детский сад №13 "Улыбка"
Краткое наименование организации: МОУ "Начальная школа-детский сад №13 "Улыбка"
Дата создания организации: 09.11.2011
Учредители образовательной организации
  • Тутаевский муниципальный район в лице Управления образования и спорта  Администрации Тутаевского муниципального района
    Тел: (48533)2-37-03
    do.tutaev@yarregion.ru
    Сайт: Сайт;
Контакты
Адрес: Российская Федерация, Ярославская обл., Тутаевский р-н, Ясиплево д., Школьный пер, д.5
Телефон: +7(48533)45534;
E-Mail:  pomog.do@yarregion.ru
Карта:
Режим работы:

для 1-4 класса

для дошкольных групп

График работы:

дошкольные группы: Понедельник – пятница: с 7.30 до 16.30 Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни

1-4 класс: Понедельник – пятница: с 7.30 до 16.30 Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни
Описание организации

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа-детский сад №13 "Улыбка" было создано в 2011 году в результате реорганизации в форме слияния МОУ Помогаловская ООШ и МДОУ детский сад №13 "Улыбка".
Школа осуществляет образовательную деятельность на ступени дошкольного и начального общего образования. В настоящее время в школе обучается 11 человек (1-4 класс – 2 класса-комплекта), функционируют 1 дошкольная  группа общеразвивающей направленности (7 чел).