Областной проект "Решаем вместе"

В рамках проекта по формированию комфортной  среды в школе проходит конкурс художественного творчества «Наш город – наш дом!». Работы принимаются до 15.03.2018. Подведение итогов 18.03.2018.

В конкурсе приняли участие 15 человек. Сегодня ребята подготовили выставку своих работ, а результаты будут подведены 18.03.2018 общим голосованием избирателей

18 марта в ходе  выборов прошло голосование за лучший рисунок.

18 марта в день выборов Президента РФ в школе прошло голосование за лучший рисунок "Наш город – наш дом". В конкурсе приняли участие 15 человек. Кроме рисунков дети выполнили макеты родной деревни. Избиратели, пришедшие на участок для голосования с интересом рассматривали работы. В голосовании приняли участие 47 человек.

1 место заняли 2 работы:

Костева Галина, 4 класс "Моя мечта" о благоустройстве парка в Левобережной части Тутаева

Лесуков Иван, 1 класс "Площадка моей мечты" о благоустройстве школьной площадки

Поздравляем победителей!!!

Выражаем благодарность всем родителям и жителям за поддержку и участие в конкурсе!!!

Костева Галина, 4 класс
Лесуков Иван, 1 класс