С 6 апреля 2020 года в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по распространению коронавирусной инфекции и в соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 и Губернатора Ярославской области от 20.03.2020 № 53 обучение в МОУ "Начальная школа-детский сад №13 "Улыбка" будет осуществляться в удалённом режиме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий,  а так же с использованием Регионального Интернет Дневника в соответствии с утверждённым расписанием.

1. Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

2. Приказ о переходе на обучение с помощью дистанционных технологий

3. Расписание уроков

4. Инструкция по работе с Региональным Интернет Дневником

5. Задания для обучающихся

1 класс 2 класс 3 класс 4 класс

физкультура

внеурочная деятельность 1

Задания по технологии и музыке

Уважаемые родители, если есть возможность,обратите, пожалуйста, внимание на гиперссылки к урокам( там есть интересные видео-уроки с объяснением темы урока).
По всем вопросам обращайтесь к классным руководителям: 1,4 классы- Еремина Елена Юрьевна; 2,3 классы-ДесяткинаЕкатерина Александровна и к учителям-предметникам:

Физкультура-Орлов Геннадий Владимирович
Музыка,технология: Юдина Татьяна Аркадьевна
Изо: Ерёмина Елена Юрьевна
телефоны:Екатерина Александровна: 89201314534
Елена Юрьевна: 89201304054
Татьяна Аркадьевна: 89201197839
Светлана Юрьевна: 89201182182
Viber, WhatsApp  эл.почтой  pomogsch@mail.ru  и по телефону 4-55-34 с 8.30 до 15.00

Телефоны "горячей линии" и электронная почта

Департамента образования АТМР тел: 8(48533)2-37-03,2-23-52 ,эл. почта: do@tr.adm.yar.ru

Департамент образования ЯО 8(4852)31-43-45 работает круглосуточно в режиме автоответчика и эл. почта: dobr@region.adm.ru

МОУ "Начальная школа-детскийсад №13 "Улыбка"  тел. 8(48533)4-55-34,  эл.почта: pomogsch@mail.ru

Директор школы Дорофеева С.Ю. 920-118-21-82

Уважаемые родители (законные представители)! На Первом Ярославском

канале продолжается трансляция уроков

Капанадзе Алена

Андреевна

МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова г. Рыбинска,

учитель начальных классов,

лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года России» 2020

Математика, 4 класс.

«Виды треугольников»

Обучение: распознавать разносторонние, равнобедренные, равносторонние треугольники; классифицировать треугольники по видам углов: остроугольные, прямоугольные, тупоугольные треугольники; выполнять задания творческого и поискового характера. На этапе актуализации знаний – задания на определение видов углов. На этапе открытия нового знания – знакомство с классификацией треугольников по видам углов (остроугольный, тупоугольный, прямоугольный) и по соотношению сторон (разносторонний, равнобедренный и  разносторонний). На этапе закрепления полученных знаний -  задания с выбором ответа на отработку новых понятий.

10:10

Окружающий мир, 4 класс

«Города золотого кольца» (Родной край – частица России)

Золотое кольцо России – удивительный, живой учебник по истории нашей Родины. Виртуальное путешествие в несколько городов этого туристического маршрута: Ростов, Владимир, Переславль-Залесский, Ярославль, Кострома, и Сергиев Посад. История возникновения городов и их названий, интересные факты о ремеслах, озерах, праздниках в каждой местности, а также тайну названия самого популярного российского туристического маршрута.

10:25

При изучении материала и подготовке домашних заданий рекомендуем пользоваться возможностями электронных образовательных ресурсов, ссылки на часть из которых приведены ниже

Моя школа в online

Российская    электронная школа