РОДИТЕЛЯМ  ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Прием заявлений для обучения в 1 классе

Постановление Администрации Тутаевского муниципального района от 19.02.2024 №3101-п "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Тутаевского муниципального района

В  МОУ "Начальная школа-детский сад №13 "Улыбка"

С 29 марта 2024 года с 09:00 начинается прием заявлений в первый класс через ЕПГУ.

Ранее этой даты и времени все заявления будут отклонены системой!

Заявления принимаются
с 09:00 до 17:00 часов

Подать зявление можно как лично (директору школы), так и через ЕПГУ. Обращаем ваше внимание, что начало приёма заявлений в 1 класс (как с ЕПГУ, так и лично) будет организовано в одно и тоже время.

Инструкция подачи заявления в 1 класс через портал Госуслуг

Правила приема

Для приема родитель(и) (законный (е) прдставитель(и)) ребенка предоставляют следующие документы:

1. Копию свидетельства о рождении;
  2. Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  3. Копию медицинского полиса;
  4. Копию пенсионного страхового св-ва (у кого есть);
  5. Фотографию 3х4;
  6. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  7. Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  8. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с администрацией лицея родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы указанных документов.